Главная » 2022 » Январь » 25 » Лечение и отдых в Карловых Варах
14:07
Лечение и отдых в Карловых Варах

 Дорогие друзья!

Предлагаем вам лечение и отдых в Карловых Варах

Формируются группы на следующие даты:

                                  04.02 - 14.02.2024   10 дней
 
Карловы Вары - самый большой курорт Чехии - находится в 120 км от Праги, в 45 км от границы с Германией, в долине речки Тепла при ее слиянии с рекой Огрже. Живописная долина находится на высоте 400 м над уровнем моря и окружена Крушными и Доуповскими горами, покрытыми прекрасным Славковским лесом. Город построен ступенчатыми террасами, что придает ему особый, исключительно живописный облик. Прекрасные парки и променады с многочисленными живительными источниками придают облику города особую элегантность.

Центр города состоит из прекрасных особняков, многочисленных санаториев, пансионатов, отелей и колоннад с 12 лечебными источниками с температурой воды от 41 до 73 °C, самым известным из которых является "Вридло" - природный гейзер, выбрасывающий с глубины 2,5 километра около 2000 литров целебной минеральной воды ежеминутно. Карловарские минеральные источники относятся к категории бикарбонат серно-хлоридо-натриевых термальных вод.

Здесь успешно лечат заболевания пищеварительного тракта, различные виды нарушения обмена веществ, болезни опорно - двигательного аппарата и т. д. В комплексе процедур старинные традиции удачно совмещены с последними достижениями медицины: водолечение, все виды массажа, жемчужные ванны, парафиновые компрессы, грязелечение, электролечение, акупунктура и пневмопунктура (газовые уколы).

Карловы Вары - самый крупный город-курорт в Европе. За годы его существования здесь лечилось свыше шести миллионов пациентов со всего мира.

Мы предлагаем вам большой выбор санаториев на любой вкус. В стоимость входит проживание в 2-х или 1-местном номере, 3-х разовое питание, лечебные процедуры, питьевой курс и прием доктора.

 

Выезд осуществляется по мере формирования группы.

 

Отъезд из Антверпена

Трансфер до Карловых Вар и обратно 180 евро

Подробную информацию можете узнать по тел. 0484/64.69.52

Просмотров: 13454 | Добавил: Vrouwen | Рейтинг: 4.7/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]