Главная » 2024 » Апрель » 16 » Парад цветов и парк цветов ''Keukenhof''
00:12
Парад цветов и парк цветов ''Keukenhof''

                                                    Дорогие друзья!    

           Приглашаем вас в парк ''Keukenhof'' и на парад цветов в  Голландию

Парад цветов - Bloemencorso Bollenstreek это главное событие этого дня, который проводится раз в год. Это праздник великолепных красок и  упоительных  ароматов, одно из самых уникальных и незабываемых представлений  в мире. Из миллионов тюльпанов, роз, гиацинтов, лилий и других цветов создаются огромного размера скульптуры, изображающие людей, животных, сказочных персонажей. 20 передвижных платформ и 30 автомобилей богато  украшеных живыми цветами, совершают 40 километровый переезд из Нордвейка в Харлеем.     Парк цветов Keukenhof – здесь мечтает побывать каждый! Наверное, нет такого любителя цветов, который не слышал бы о парке и не мечтал бы там побывать. Кейкенхоф – самая знаменитая цветочная выставка Голландии (www.keukenhof.nl).
Для одних парк цветов – образец высокой садово-парковой архитектуры.  Для других наглядное пособие по ландшафтному дизайну и неисчерпаемая копилка идей.
Для третьих - просто очень красивое место, где приятно побродить и полюбоваться великолепными цветами. Иными словами - это настоящая Мекка всех ценителей прекрасного.

Отправление в 7.30 из Антверпена 

Стоимость поездки: 40 евро +  входной билет в парк

Оплату производить на счет Vrouwen club "Camelia" IBAN: BE63 9795 9796 6508

Info: 0484/64.69.52

Просмотров: 14280 | Добавил: Vrouwen | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]